Russian English

11 декабря 2017 года в спортивном зале СКИ(ф) АНО ВО МГЭУ прошло первенство ВУЗа по датсу.

1

Участниками соревнований стали команды, представляющие кафедры таможенного дела, юридических дисциплин, а также экономики и управления. Всего к участию в конкурсе было представлено 6 команд, по три человека в каждой.

2

В результате упорной борьбы, чемпионами стали студенты группы ТДО 5/16(1), представляющие кафедру таможенного дела.

3

Второе место заняла команда 4 курса юридического факультета – ЮО 4/14.

3

Третье место заняла команда 3 курса специальности Таможенное дело – ТДО 5/15.

Лучшим метателем дротиков среди юношей стал Жуков Мухаммед - студент 4 курса, направления подготовки Юриспруденция. Среди девушек самой меткой оказалась Иванова Ольга - студентка второго курса специальности Таможенное дело.

Победители и призеры соревнований получили памятные грамоты от руководства СКИ(ф) АНО ВО МГЭУ. Остальные участники стали обладателями хорошего настроения и опыта участия в таких соревнованиях.