Новости

Городской субботник «Нам всем здесь жить!»

13.04.2024

Сезон субботников в Минераловодском городском округе стартовал большой уборкой во втором микрорайоне Минеральных Вод и в сквере "Дубрава".

13 апреля 2024 г. в мероприятии приняли участие волонтеры, сотрудники администрации, местные жители. Студенты Северо-Кавказского института (филиала) АНО ВО МГЭУ тоже показали свою любовь к малой родине, продемонстрировали гражданскую позицию.

Подробнее

Организационное собрание для студентов выпускных групп СПО

12.04.2024

11 апреля 2024 года в 13.50 в ауд.276 председатель предметно-цикловой комиссии Северо-Кавказского института (филиала) АНО ВО МГЭУ Бондарева Ольга Николаевна провела организационное собрание для студентов выпускных групп по вопросам прохождения преддипломной практики.

На собрании присутствовали студенты специальностей 40.02.01 Право и организация социального обеспечения (группы ПО-3/9, ПО-2/11, ПЗ-3/11), 39.02.01 Социальная работа (группы СО-2/11, СЗ-3/11), 38.02.01 Экономика, бухгалтерский учёт (по отраслям) (группы ЭО-2/11, ЭЗ-3/11) и руководители выпускных квалификационных работ.

Подробнее

Соревнования по волейболу

12.04.2024

11 апреля 2024 года команда девушек Северо-Кавказского института (филиала) АНО ВО МГЭУ приняла участие в соревнованиях по волейболу, которые проходили в рамках Спартакиады в спортивном зале МБОУ СОШ № 111 г. Минеральные Воды.

По итогам сыгранных встреч, победу одержала команда Северо-Кавказского института (филиала) МГЭУ, вторыми стали студентки Минераловодского регионального многопрофильного колледжа, на третьем - девушки из Северо-Кавказского филиала БГТУ. От всей души поздравляем наших студенток и гордимся ими!

Подробнее

Беседа со старшей медицинской сестрой «Осторожно! Клещи. Малярия»

11.04.2024

10 апреля 2024 года в группе ПО 1/9 (1) состоялась встреча со старшей медицинской сестрой Р.К. Салыковой.

Рита Курмановна обратила внимание собравшихся на то, что надежной защитой от клещевого энцефалита является вакцинопрофилактика.

Подробнее
Все новости
Родительский контроль Расписание занятий Прием и условия обучения инвалидов и лиц с ОВЗ Противодействие коррупции в МГЭУ

ДОСТОЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МОСКОВСКОГО ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА – ЭТО УСПЕШНАЯ КАРЬЕРА!!!

PapshevaOV.jpeg

Директор Северо-Кавказского института (филиала) АНО ВО МГЭУ, кандидат педагогических наук 
Папшева Ольга Владимировна

Дорогие студенты, уважаемые коллеги, посетители сайта Северо-Кавказского института (филиала) АНО ВО Московского гуманитарно-экономического университета!

Добро пожаловать на визитную карточку нашего института (филиала)! Хочется надеяться, что Вы сможете найти именно ту информацию о жизни вуза, которая Вам необходима в данный момент.

Северо-Кавказский институт (филиал) АНО ВО МГЭУ в октябре 2022 года отметил свой 25-летний юбилей. За этот период мы неоднократно доказывали свою значимость на рынке образовательных услуг. В данный момент в нашем учебном заведении обучается более 2000 студентов. Наши студенты - энергичные, творческие, самодостаточные молодые люди, которые стремятся состояться как успешные профессионалы в непростых условиях современной России. Мы всегда помним, что студенчество самая счастливая пора, время молодости и предвкушения успеха. Ведь студенчество – это не столько социальный статус, сколько состояние души.

Мы всегда рады видеть Вас в нашем интернет-пространстве и в стенах нашего института (филиала)!


glav_all