Театрализованное представление «В сказочном царстве, в снежном государстве»

26.12.2020

Театрализованное представление «В сказочном царстве, в снежном государстве»

С целью объединения студенчества, формирования эстетического вкуса и поддержания традиций института 25 декабря 2020 года в актовом зале Северо-Кавказского института (филиала) АНО ВО МГЭУ прошло театрализованное представление  «В сказочном царстве, в снежном государстве». Данное мероприятие прошло с соблюдением норм санитарно-эпидемиологической обстановки (индивидуальные маски, соблюдение дистанции, антисептическая обработка рук, термометрия при входе в актовый зал).


Мероприятие  подготовили: помощник директора по ВР  Комаровская С.А., режиссер Карчагина Л.С., и члены студенческого Совета.

Перед зрителями была разыграна настоящая сказка, при участии Деда Мороза , его играл председатель студсовета Кузнецов Никита – студент 3-го курса юридического факультета, а также двенадцать месяцев, Лейтмотивом был избран компьютерный вирус , завуалированный под Коронавирус, эту роль блестяще исполнил студент 4-го курса факультета экономики и управления Балясников Владимир. Был разработан новый, абсолютно не похожий на другие, сценарный ход мероприятия, т.е. не было ведущих, номера и сценические подводки шли нонстопом. Студенты, участвовавшие в мероприятии, показали себя хорошими артистами, проявив свое творческое мастерство и задор.





Вокальные номера, в исполнении Тамары Падиевой и Марии Кейзор (обучающиеся факультета экономики и управления) не оставили зрителей равнодушными. В театрализованном представлении приняли участие и первокурсники в составе 15 человек с разных факультетов и великолепно справились с поставленными целями и задачами. В процессе представления прошло замечательное действие, т.е., путешествие в детство, под названием «Угадайка», залу было предложено узнать на детских фотографиях педагогов и сотрудников  института, зал замечательно реагировал. Под конец мероприятия студентами был исполнен флешмоб под песни Майкла Джексона, в котором  приняли участие не только обучающиеся, но и помощник директора по ВР Комаровская С.А., режиссер Карчагина Л.С., старший научный сотрудник Вальвачев В.В., старший преподаватель кафедры правовых дисциплин Назарова М.Г.


Данное мероприятие оставило только добрые и теплые воспоминания!

С наступающим Новым годом и Рождеством!



Возврат к списку