День защитника Отечества

22.02.2021

День защитника Отечества

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Этот праздник всегда символизирует мужество, самоотверженность, достоинство и честь. 

В преддверии дня защитника Отечества 19 февраля 2021 года, студенческий Совет Северо-Кавказского института (филиала) АНО ВО МГЭУ организовал поздравление мужчин – преподавателей и работников Северо-Кавказского института (филиала) АНО ВО МГЭУ.

На входе в фойе всех мужчин приветствовали очаровательные девушки студентки факультета экономики и управления, юридического факультета из состава студенческого Совета. Каждому мужчине был преподнесен небольшой подарок.

Далее днем состоялся праздничный концерт, подготовленный студентами. Праздничный концерт начался с поздравительного слова директора института (филиала) Папшевой Ольги Владимировны. 


В ходе концертной программы прозвучали вокальные номера в исполнении Падиевой Тамары и Кейзор Марии студенток факультета экономики и управления. Зажигательный танец в морском стиле в исполнении девушек произвел на зал неизгладимое впечатление.

Были проведены интересные конкурсы для студентов-юношей. Деканом факультета экономики и управления Мазуренко А.П. за участие были вручены сладкие подарки.

Не обошли стороной и тему вывода Советских войск из республики Афганистан. 15 февраля  была 32- годовщина. Залу был показан небольшой видеоролик хроники той войны.

Неожиданным в этом мероприятии стало выступление с вокальным номером «Незаконченный роман» старшего научного сотрудника Вальвачева В.В. и помощника директора по воспитательной работе Комаровской С.А. 


Мероприятие получилось интересным и запоминающимся, участники и зрители праздника получили много ярких эмоций и заряд хорошего настроения.

23 февраля – один из почитаемых праздников в нашей стране! Ведь защищать Родину, дом и семью – почетная обязанность каждого мужчины! Этот день олицетворяет мужество, силу, честь и долг!

Дорогие мужчины, ещё раз от всей души поздравляем вас с Днём защитника Отечества!


Возврат к списку