Открытое лекционное занятие по дисциплине «Менеджмент» на тему: «Принятие решений в организации. Реализация управленческих решений».

13.10.2021

Открытое лекционное занятие по дисциплине «Менеджмент» на тему: «Принятие решений в организации. Реализация управленческих решений».

12 октября 2021 года доцентом кафедры экономики и менеджмента к.э.н. Андреем Евгеньевичем Демьяненко проведено открытое лекционное занятие по дисциплине «Менеджмент» на тему: «Принятие решений в организации. Реализация управленческих решений».




Демьяненко А.Е. – опытный преподаватель дисциплины «Менеджмент», в совершенстве владеет современными образовательными технологиями и методами, эффективно применяет их на практике, имеет неисчерпаемый запас знаний и умений, соответствующий требованиям современных стандартов образования.

Демьяненко А.Е. было продемонстрировано глубокое знание преподаваемой дисциплины, использование в практической деятельности современных обучающих технологий и интерактивных средств электронного обучения, а также умение излагать материал профессионально грамотно, доступно, с учетом психологических особенностей обучающихся.

В ходе проведения открытого лекционного занятия четко излагалась суть изучаемых проблем, при этом преподавателем была установлена обратная связь с аудиторией. Сложные и основополагающие вопросы изучаемой темы, рассматривались на конкретных примерах, что позволило дополнительно привлечь внимание аудитории. В конце занятия, преподавателем были сделаны обобщающие выводы по пройденному материалу, и означены вопросы для самостоятельного изучения.

На занятии присутствовали заместитель декана факультета экономики и управления, к.соц.н. Коробейникова Т.Ю., заведующий кафедрой экономики и менеджмента к.э.н., доцент Беляева С.В., доценты кафедры экономики и менеджмента к.э.н., доц Боровяк С.Н. и к.э.н. Карамян И.Р. В целом, как отметили присутствовавшие, занятие прошло на высоком профессиональном и методическом уровне.


Возврат к списку