Деловая игра "Научные пазлы"

16.10.2021

Деловая игра "Научные пазлы"

Учащиеся группы ПО-1/9 специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения только вчера были девятиклассниками, а сегодня они уже часть нашей большой студенческой семьи и учат совсем не школьные предметы. К концу учебного года им предстоит продемонстрировать умения реализации и защиты своих научных проектов.

Чтобы закрепить полученные на занятиях знания, 15 октября 2021 года ученики приняли участие в деловой игре «Научные пазлы». Мероприятие прошло в духе доброжелательного соперничества. Организатором мероприятия выступила преподаватель Чендолеева Наталья Андреевна. 


В самых сложных ситуациях, возникающих по ходу игры, она приходила на помощь и своими умелыми подсказками помогала ребятам справиться со всеми трудностями. Поддержать ребят пришли и студенты первого курса, осваивающие образовательные программы высшего образования. Игра получилась захватывающей и плодотворной. В скором времени мы рассчитываем увидеть качественные и творческие научно-исследовательские проекты, подготовленные самыми молодыми из наших обучающихся!


Возврат к списку