Новости

Приглашаем принять участие в конференции

13.03.2024

Приглашаем Вас принять участие в Межвузовской студенческой научно-теоретической конференции «Актуальные проблемы развития Северо-Кавказского федерального округа 2024», которая состоится 29 марта 2024 года. Конференция пройдёт в заочном формате.

Организатором выступает Северо-Кавказский институт (филиал) АНО ВО Московского гуманитарно-экономического университета. По итогам конференции планируется издание сборника студенческих научных работ.

К участию в Конференции приглашаются студенты, магистранты и аспиранты. Программа конференции в подробном описании к новости.

Подробнее

Поздравление ректора, профессора Л.А. Демидовой коллективу университета с 30-летним юбилеем АНО ВО МГЭУ

08.03.2024

Дорогие друзья!

11 марта 2024 года, Московский гуманитарно-экономический университет отмечает свой 30-и летний юбилей.

Подробнее

Профилактическая беседа «Ожирение – причины, лечение и профилактика»

07.03.2024

6 марта 2024 года в Северо-Кавказском институте (филиале) АНО ВО МГЭУ состоялась профилактическая беседа студентов группы ПО 1/9 со старшей медицинской сестрой Р.К. Салыковой на тему: «Ожирение – причины, лечение и профилактика».

Подробнее

Праздничный концерт «23+8»

01.03.2024

29 февраля 2024 года в Северо-Кавказском институте (филиале) АНО ВО МГЭУ прошло традиционное мероприятие, приуроченное к двум праздничным датам.

Студенты решили подумать: что произойдет, если сложить вместе два праздника? Будет веселая встреча! Ребята вдохновились весенним настроением и показали юмористические сценки из жизни парочек, танцевали и пели. Выступающие представили вниманию зрителей разные ситуации: они признавались в любви, выбирали шины, обои и даже стирали бельё. В итоге они пришли к очевидному выводу, - всегда и везде побеждает любовь!

С праздником уважаемые мужчины и милые дамы! Будьте счастливы и любимы.

Подробнее
Все новости
Родительский контроль Расписание занятий Прием и условия обучения инвалидов и лиц с ОВЗ Противодействие коррупции в МГЭУ

ДОСТОЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МОСКОВСКОГО ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА – ЭТО УСПЕШНАЯ КАРЬЕРА!!!

PapshevaOV.jpeg

Директор Северо-Кавказского института (филиала) АНО ВО МГЭУ, кандидат педагогических наук 
Папшева Ольга Владимировна

Дорогие студенты, уважаемые коллеги, посетители сайта Северо-Кавказского института (филиала) АНО ВО Московского гуманитарно-экономического университета!

Добро пожаловать на визитную карточку нашего института (филиала)! Хочется надеяться, что Вы сможете найти именно ту информацию о жизни вуза, которая Вам необходима в данный момент.

Северо-Кавказский институт (филиал) АНО ВО МГЭУ в октябре 2022 года отметил свой 25-летний юбилей. За этот период мы неоднократно доказывали свою значимость на рынке образовательных услуг. В данный момент в нашем учебном заведении обучается более 2000 студентов. Наши студенты - энергичные, творческие, самодостаточные молодые люди, которые стремятся состояться как успешные профессионалы в непростых условиях современной России. Мы всегда помним, что студенчество самая счастливая пора, время молодости и предвкушения успеха. Ведь студенчество – это не столько социальный статус, сколько состояние души.

Мы всегда рады видеть Вас в нашем интернет-пространстве и в стенах нашего института (филиала)!


glav_all