Новости

Организационное собрание для студентов выпускных групп СПО

12.04.2024

11 апреля 2024 года в 13.50 в ауд.276 председатель предметно-цикловой комиссии Северо-Кавказского института (филиала) АНО ВО МГЭУ Бондарева Ольга Николаевна провела организационное собрание для студентов выпускных групп по вопросам прохождения преддипломной практики.

На собрании присутствовали студенты специальностей 40.02.01 Право и организация социального обеспечения (группы ПО-3/9, ПО-2/11, ПЗ-3/11), 39.02.01 Социальная работа (группы СО-2/11, СЗ-3/11), 38.02.01 Экономика, бухгалтерский учёт (по отраслям) (группы ЭО-2/11, ЭЗ-3/11) и руководители выпускных квалификационных работ.

Подробнее

Научно-исследовательский семинар на тему: ««Принципы уголовного судопроизводства»

10.04.2024

9 апреля 2024 года доцентом кафедры правовых дисциплин, кандидатом юридических наук Калиничевой Е.П., в рамках реализации индивидуального проекта, был организован и проведён научно-исследовательский семинар на тему: ««Принципы уголовного судопроизводства»

Основной докладчик и модератор дискуссии - канд. юрид. наук, доцент кафедры правовых дисциплин Е.П. Калиничева вынесла на обсуждение ряд насущных вопросов. В частности, Елена Петровна отметила, что принципы уголовного судопроизводства отличаются от условий производства, так как условия не обладают общими характеристиками и служат исключительно для обеспечения отдельных стадий уголовного судопроизводства; по состоянию на сегодня в российском законодательстве не указано четких сроков проведения следственных действий, что вызывает множество дискуссий в правовых кругах.

Подробнее

Поезд Победы

08.04.2024

7 апреля 2024 года на железнодорожный вокзал г. Минеральные Воды прибыл «Поезд Победы».

Этот уникальный передвижной музей уже третий год собирает большое количество жителей со всего нашего округа для посещения этой впечатляющей и, заставляющей задуматься, экспозиции.

Экспозиция «Поезда Победы» погрузила студентов Северо-Кавказского института (филиала) АНО ВО МГЭУ в историю Великой Отечественной войны. Повествование, которое прекрасно передает атмосферу того времени, благодаря экспонатам в вагонах, никого не оставило равнодушным.

Подробнее

XI Московский юридический форум «Формирование многополярного мира: вызовы и перспективы»

08.04.2024

С 4 по 6 апреля 2024 года в Москве прошел XI Московский международный юридический форум «Формирование многополярного мира: вызовы и перспективы», организованный Университетом имени О.Е. Кутафина (МГЮА) при поддержке Ассоциации юристов России и Института научной информации по общественным наукам Российской академии наук (ИНИОН РАН).

Участниками форума стали более 1450 ученых, практиков и экспертов из 80 субъектов Российской Федерации, в том числе из Луганской и Донецкой народных республик, Херсонской и Запорожской областей. Также в форуме приняли участие представители научного сообщества из Абхазии, Беларуси, Бразилии, Вьетнама, Индии, Казахстана, Китая и Южной Осетии.

В числе участников был и представитель Северо-Кавказского института (филиала) АНО ВО МГЭУ доцент кафедры правовых дисциплин, кандидат юридических наук Назарова Мария Геннадьевна.

Подробнее
Все новости
Родительский контроль Расписание занятий Прием и условия обучения инвалидов и лиц с ОВЗ Противодействие коррупции в МГЭУ

ДОСТОЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МОСКОВСКОГО ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА – ЭТО УСПЕШНАЯ КАРЬЕРА!!!

PapshevaOV.jpeg

Директор Северо-Кавказского института (филиала) АНО ВО МГЭУ, кандидат педагогических наук 
Папшева Ольга Владимировна

Дорогие студенты, уважаемые коллеги, посетители сайта Северо-Кавказского института (филиала) АНО ВО Московского гуманитарно-экономического университета!

Добро пожаловать на визитную карточку нашего института (филиала)! Хочется надеяться, что Вы сможете найти именно ту информацию о жизни вуза, которая Вам необходима в данный момент.

Северо-Кавказский институт (филиал) АНО ВО МГЭУ в октябре 2022 года отметил свой 25-летний юбилей. За этот период мы неоднократно доказывали свою значимость на рынке образовательных услуг. В данный момент в нашем учебном заведении обучается более 2000 студентов. Наши студенты - энергичные, творческие, самодостаточные молодые люди, которые стремятся состояться как успешные профессионалы в непростых условиях современной России. Мы всегда помним, что студенчество самая счастливая пора, время молодости и предвкушения успеха. Ведь студенчество – это не столько социальный статус, сколько состояние души.

Мы всегда рады видеть Вас в нашем интернет-пространстве и в стенах нашего института (филиала)!


glav_all